

Partnerring 500 Palladium, 375/9 K Weissgold
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 500er Palladium und 375er Weißgold. Das edle Design verbindet zwei hochwertige Materialien zu einem modernen und zeitlosen Schmuckstück, das Ihre besondere Verbundenheit stilvoll symbolisiert. Perfekt für Paare mit Anspruch an Qualität und Ästhetik.
| Bestellnummer | 556735 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$2,020.44
Partnerring 500 Palladium, 375/9 K Weissgold—
$2,020.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 500er Palladium und 375er Weißgold. Das edle Design verbindet zwei hochwertige Materialien zu einem modernen und zeitlosen Schmuckstück, das Ihre besondere Verbundenheit stilvoll symbolisiert. Perfekt für Paare mit Anspruch an Qualität und Ästhetik.
| Bestellnummer | 556735 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















