


Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche und einem feinen, glänzenden Mittelstreifen. Perfekt für Paare, die schlichte Schönheit und hochwertige Verarbeitung schätzen. Komfortabel, robust und ein Symbol ewiger Verbundenheit.
| Bestellnummer | 530902 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Ringrille | sandmatt |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $666.52
Original: $1,904.33
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche und einem feinen, glänzenden Mittelstreifen. Perfekt für Paare, die schlichte Schönheit und hochwertige Verarbeitung schätzen. Komfortabel, robust und ein Symbol ewiger Verbundenheit.
| Bestellnummer | 530902 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Ringrille | sandmatt |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















