


Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold, der durch sein modernes Design mit mattierten und polierten Flächen besticht. Ideal für Paare, die zeitlose Eleganz und stilvolle Verbundenheit symbolisieren möchten. Perfekt als Zeichen der Liebe und Treue.
| Bestellnummer | 544960 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $727.47
Original: $2,078.50
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,078.50
$727.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold, der durch sein modernes Design mit mattierten und polierten Flächen besticht. Ideal für Paare, die zeitlose Eleganz und stilvolle Verbundenheit symbolisieren möchten. Perfekt als Zeichen der Liebe und Treue.
| Bestellnummer | 544960 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















