




Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche und elegant geschwungener, polierter Linie. Dieser traumhafte Ring verbindet zeitlose Eleganz mit modernem Design und symbolisiert Ihre besondere Verbindung. Perfekt für den gemeinsamen Lebensweg.
| Bestellnummer | 564371 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $686.84
Original: $1,962.39
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche und elegant geschwungener, polierter Linie. Dieser traumhafte Ring verbindet zeitlose Eleganz mit modernem Design und symbolisiert Ihre besondere Verbindung. Perfekt für den gemeinsamen Lebensweg.
| Bestellnummer | 564371 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















