

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche und einem modernen, dezent geschwungenen Glanzstreifen. Zeitloses Design für besondere Momente und das perfekte Symbol für Ihre Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Qualität und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 553431 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $605.55
Original: $1,730.15
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche und einem modernen, dezent geschwungenen Glanzstreifen. Zeitloses Design für besondere Momente und das perfekte Symbol für Ihre Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Qualität und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 553431 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















