

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold, der zeitlose Schönheit und hohe Qualität vereint. Das schlichte, polierte Design macht ihn zum perfekten Symbol für Ihre Liebe und Verbundenheit – ein Klassiker, der jeden Tag beeindruckt. Ideal als Trauring oder Liebesbeweis.
| Bestellnummer | 556477 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $686.84
Original: $1,962.39
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold, der zeitlose Schönheit und hohe Qualität vereint. Das schlichte, polierte Design macht ihn zum perfekten Symbol für Ihre Liebe und Verbundenheit – ein Klassiker, der jeden Tag beeindruckt. Ideal als Trauring oder Liebesbeweis.
| Bestellnummer | 556477 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |





















