

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattierter Oberfläche. Schlichtes Design, das zeitlose Eleganz und Alltagstauglichkeit vereint. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe – ein stilvoller Begleiter für besondere Momente.
| Bestellnummer | 564654 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $503.95
Original: $1,439.86
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattierter Oberfläche. Schlichtes Design, das zeitlose Eleganz und Alltagstauglichkeit vereint. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe – ein stilvoller Begleiter für besondere Momente.
| Bestellnummer | 564654 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















