


Partnerring 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattem Finish. Dieses schlichte und zeitlose Schmuckstück symbolisiert Liebe und Verbundenheit. Perfekt für Paare, die Wert auf hochwertigen, dezenten Schmuck legen. Ein zeitloser Begleiter für den Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 545068 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $768.12
Original: $2,194.62
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,194.62
$768.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattem Finish. Dieses schlichte und zeitlose Schmuckstück symbolisiert Liebe und Verbundenheit. Perfekt für Paare, die Wert auf hochwertigen, dezenten Schmuck legen. Ein zeitloser Begleiter für den Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 545068 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















