



Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit klassischem, zeitlosem Design. Die polierte Oberfläche verleiht dem Ring einen edlen Glanz, der perfekt für den gemeinsamen Weg steht. Ein Symbol für Verbundenheit und Liebe, ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 544964 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $1,215.17
Original: $3,471.91
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$3,471.91
$1,215.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit klassischem, zeitlosem Design. Die polierte Oberfläche verleiht dem Ring einen edlen Glanz, der perfekt für den gemeinsamen Weg steht. Ein Symbol für Verbundenheit und Liebe, ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 544964 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |





















