

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit schlichtem, zeitlosem Design. Der glänzende Ring besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und symbolisiert Liebe und Verbundenheit für besondere Momente. Perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Qualität legen.
| Bestellnummer | 537253 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $422.67
Original: $1,207.62
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit schlichtem, zeitlosem Design. Der glänzende Ring besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und symbolisiert Liebe und Verbundenheit für besondere Momente. Perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Qualität legen.
| Bestellnummer | 537253 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |





















