

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit feiner, matter Oberfläche und einer zarten Glanzrinne in der Mitte. Zeitloses Design, perfekt für Paare, die schlichte Eleganz und hochwertige Verarbeitung schätzen. Ein Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 547882 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,215.17
Original: $3,471.91
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$3,471.91
$1,215.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit feiner, matter Oberfläche und einer zarten Glanzrinne in der Mitte. Zeitloses Design, perfekt für Paare, die schlichte Eleganz und hochwertige Verarbeitung schätzen. Ein Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 547882 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















