


Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche und feiner polierter Linie. Zeitloses Design, das stilvoll Liebe und Verbundenheit symbolisiert. Perfekt für Paare, die schlichte Eleganz und hochwertigen Schmuck schätzen. Verfügbar in verschiedenen Größen.
| Bestellnummer | 554001 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $727.47
Original: $2,078.50
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,078.50
$727.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche und feiner polierter Linie. Zeitloses Design, das stilvoll Liebe und Verbundenheit symbolisiert. Perfekt für Paare, die schlichte Eleganz und hochwertigen Schmuck schätzen. Verfügbar in verschiedenen Größen.
| Bestellnummer | 554001 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















