

Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950er Platin mit matter Oberfläche, zeitlos schlichtes Design für den besonderen Bund der Liebe. Hochwertiges, langlebiges Edelmetall garantiert maximale Beständigkeit und schlichte Eleganz – perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Qualität legen.
| Bestellnummer | 525285 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
Grösse wählen
Ab $707.15
Original: $2,020.44
-65%Partnerring 950 Platin—
$2,020.44
$707.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950er Platin mit matter Oberfläche, zeitlos schlichtes Design für den besonderen Bund der Liebe. Hochwertiges, langlebiges Edelmetall garantiert maximale Beständigkeit und schlichte Eleganz – perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Qualität legen.
| Bestellnummer | 525285 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | sandmatt |





















