



Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin mit matter Oberfläche und feiner Linienstruktur. Klassisches Design, das zeitlose Eleganz und Beständigkeit symbolisiert – perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll ausdrücken möchten.
| Bestellnummer | 551448 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $930.68
Original: $2,659.09
-65%Partnerring 950 Platin—
$2,659.09
$930.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin mit matter Oberfläche und feiner Linienstruktur. Klassisches Design, das zeitlose Eleganz und Beständigkeit symbolisiert – perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll ausdrücken möchten.
| Bestellnummer | 551448 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















