


Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin. Das schlichte Design mit fein polierten, dezenten Linien macht diesen Ring zum zeitlosen Symbol für Ihre Verbundenheit. Ideal für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 586965 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $890.04
Original: $2,542.97
-65%Partnerring 950 Platin—
$2,542.97
$890.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin. Das schlichte Design mit fein polierten, dezenten Linien macht diesen Ring zum zeitlosen Symbol für Ihre Verbundenheit. Ideal für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 586965 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |





















