



Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 950 Platin, der für seine zeitlose Schönheit und hohe Qualität steht. Der schlichte, polierte Ring symbolisiert Verbundenheit und Beständigkeit – perfekt für Paare, die ihre gemeinsame Zukunft stilvoll besiegeln möchten.
| Bestellnummer | 598482 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $524.27
Original: $1,497.92
-65%Partnerring 950 Platin—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 950 Platin, der für seine zeitlose Schönheit und hohe Qualität steht. Der schlichte, polierte Ring symbolisiert Verbundenheit und Beständigkeit – perfekt für Paare, die ihre gemeinsame Zukunft stilvoll besiegeln möchten.
| Bestellnummer | 598482 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |





















