

Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950 Platin, der durch seine Kombination aus mattem und poliertem Finish besticht. Dieser hochwertige Ring symbolisiert Verbundenheit und zeitlose Eleganz – perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Qualität legen. Robust und langlebig für den Alltag.
| Bestellnummer | 533301 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$2,078.50
Partnerring 950 Platin—
$2,078.50
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950 Platin, der durch seine Kombination aus mattem und poliertem Finish besticht. Dieser hochwertige Ring symbolisiert Verbundenheit und zeitlose Eleganz – perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Qualität legen. Robust und langlebig für den Alltag.
| Bestellnummer | 533301 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















