


Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin. Der Ring besticht durch seine moderne Kombination aus glänzender und mattierter Oberfläche. Perfekt als Symbol für Treue und Verbundenheit – zeitlos, edel und langlebig. Ideal für den besonderen Anlass.
| Bestellnummer | 529270 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | sandmatt |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 13.8 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $1,235.49
Original: $3,529.97
-65%Partnerring 950 Platin—
$3,529.97
$1,235.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin. Der Ring besticht durch seine moderne Kombination aus glänzender und mattierter Oberfläche. Perfekt als Symbol für Treue und Verbundenheit – zeitlos, edel und langlebig. Ideal für den besonderen Anlass.
| Bestellnummer | 529270 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | sandmatt |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 13.8 g |
| Oberfläche | poliert |





















