

Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin. Dieser schlichte und dennoch edle Ring besticht durch seine mattierte Oberfläche und perfekte Verarbeitung. Ein Symbol für Liebe und Zusammenhalt, das ein Leben lang glänzt. Ideal für Paare mit Anspruch an Qualität.
| Bestellnummer | 589521 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $768.12
Original: $2,194.62
-65%Partnerring 950 Platin—
$2,194.62
$768.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin. Dieser schlichte und dennoch edle Ring besticht durch seine mattierte Oberfläche und perfekte Verarbeitung. Ein Symbol für Liebe und Zusammenhalt, das ein Leben lang glänzt. Ideal für Paare mit Anspruch an Qualität.
| Bestellnummer | 589521 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |





















