



Partnerring 950 Platin
- Bestseller
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950er Platin mit matter Oberfläche und elegantem, leicht geschwungenem Design. Dieses hochwertige Schmuckstück symbolisiert Verbundenheit und zeitlose Liebe – perfekt für Paare, die Qualität und Stil schätzen. Robust, edel und einzigartig.
| Bestellnummer | 546389 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,032.28
Original: $2,949.38
-65%Partnerring 950 Platin—
$2,949.38
$1,032.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950er Platin mit matter Oberfläche und elegantem, leicht geschwungenem Design. Dieses hochwertige Schmuckstück symbolisiert Verbundenheit und zeitlose Liebe – perfekt für Paare, die Qualität und Stil schätzen. Robust, edel und einzigartig.
| Bestellnummer | 546389 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















