

Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Partnerring aus hochwertigem 950er Platin mit mattierter Oberfläche und einem feinen Polierstreifen in der Mitte. Elegant und beständig, ideal für Paare, die Wert auf stilvolle Schlichtheit und langlebige Qualität legen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 586963 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $605.55
Original: $1,730.15
-65%Partnerring 950 Platin—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Partnerring aus hochwertigem 950er Platin mit mattierter Oberfläche und einem feinen Polierstreifen in der Mitte. Elegant und beständig, ideal für Paare, die Wert auf stilvolle Schlichtheit und langlebige Qualität legen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 586963 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















