



Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem 950 Platin besticht durch seine zeitlose Schlichtheit und den feinen, gewellten Rand. Er symbolisiert perfekte Verbundenheit und eignet sich ideal als Zeichen Ihrer Liebe – robust, wertvoll und unwiderstehlich schön.
| Bestellnummer | 610524 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
$727.47
Original: $2,078.50
-65%Partnerring 950 Platin—
$2,078.50
$727.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem 950 Platin besticht durch seine zeitlose Schlichtheit und den feinen, gewellten Rand. Er symbolisiert perfekte Verbundenheit und eignet sich ideal als Zeichen Ihrer Liebe – robust, wertvoll und unwiderstehlich schön.
| Bestellnummer | 610524 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |





















