

Partnerring 950 Platin
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 950er Platin besticht durch sein zeitloses, klassisches Design. Die hochwertige Verarbeitung und das edle Material garantieren Langlebigkeit und besonderen Tragekomfort – ein Symbol für Verbundenheit und Beständigkeit. Perfekt für den gemeinsamen Weg.
| Bestellnummer | 601177 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $329.19
Original: $940.55
-65%Partnerring 950 Platin—
$940.55
$329.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 950er Platin besticht durch sein zeitloses, klassisches Design. Die hochwertige Verarbeitung und das edle Material garantieren Langlebigkeit und besonderen Tragekomfort – ein Symbol für Verbundenheit und Beständigkeit. Perfekt für den gemeinsamen Weg.
| Bestellnummer | 601177 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |





















