

Partnerring 375/9 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 375er Weißgold. Das zeitlose Design mit dezenten, wellenförmigen Linien verleiht dem Ring eine moderne und zugleich klassische Optik. Perfekt für Paare, die Liebe stilvoll und beständig symbolisieren möchten.
| Bestellnummer | 593617 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$1,093.25
Original: $3,123.56
-65%Partnerring 375/9 K Weissgold—
$3,123.56
$1,093.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 375er Weißgold. Das zeitlose Design mit dezenten, wellenförmigen Linien verleiht dem Ring eine moderne und zugleich klassische Optik. Perfekt für Paare, die Liebe stilvoll und beständig symbolisieren möchten.
| Bestellnummer | 593617 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























