

Partnerring 585/14 K Weissgold
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585 Weißgold mit feiner Randverzierung. Der edle, schlichte Ring symbolisiert Verbundenheit und ist ideal für Paare, die zeitlose Eleganz schätzen. Hochwertige Verarbeitung und komfortabler Tragekomfort machen ihn zum perfekten Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 589591 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$386.09
Original: $1,103.12
-65%Partnerring 585/14 K Weissgold—
$1,103.12
$386.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585 Weißgold mit feiner Randverzierung. Der edle, schlichte Ring symbolisiert Verbundenheit und ist ideal für Paare, die zeitlose Eleganz schätzen. Hochwertige Verarbeitung und komfortabler Tragekomfort machen ihn zum perfekten Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 589591 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |























