

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 750er Weißgold besticht durch seine matte Oberfläche kombiniert mit einem glänzenden Streifen. Zeitloses Design für Paare, die Wert auf Stil und Qualität legen. Perfekt als Symbol für Ihre Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 529258 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $829.08
Original: $2,368.80
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,368.80
$829.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 750er Weißgold besticht durch seine matte Oberfläche kombiniert mit einem glänzenden Streifen. Zeitloses Design für Paare, die Wert auf Stil und Qualität legen. Perfekt als Symbol für Ihre Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 529258 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eismatt |























