




Partnerring 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche. Zeitloses Design, das sowohl Alltagstauglichkeit als auch besondere Anlässe unterstreicht. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe, handwerklich hochwertig verarbeitet für langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 544957 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,215.17
Original: $3,471.91
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$3,471.91
$1,215.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche. Zeitloses Design, das sowohl Alltagstauglichkeit als auch besondere Anlässe unterstreicht. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe, handwerklich hochwertig verarbeitet für langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 544957 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |























