




Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattiertem Mittelteil. Das zeitlose Design verbindet moderne Optik mit klassischer Eleganz – perfekt für ein stilvolles Zeichen der Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Freude.
| Bestellnummer | 553425 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$707.15
Original: $2,020.44
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,020.44
$707.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattiertem Mittelteil. Das zeitlose Design verbindet moderne Optik mit klassischer Eleganz – perfekt für ein stilvolles Zeichen der Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Freude.
| Bestellnummer | 553425 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |























