

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattem Finish und feiner, polierter Linienstruktur. Zeitloses Design, perfekt für Paare, die schlichte Eleganz und hochwertige Qualität schätzen. Ein Symbol für beständige Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 554009 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $605.55
Original: $1,730.15
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattem Finish und feiner, polierter Linienstruktur. Zeitloses Design, perfekt für Paare, die schlichte Eleganz und hochwertige Qualität schätzen. Ein Symbol für beständige Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 554009 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























