


Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold, glänzend poliert. Klassisches Design mit angenehmem Tragekomfort, ideal als Zeichen der Liebe und Verbundenheit. Perfekte Wahl für Paare, die elegante und langlebige Schmuckstücke schätzen.
| Bestellnummer | 556473 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $747.80
Original: $2,136.56
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,136.56
$747.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold, glänzend poliert. Klassisches Design mit angenehmem Tragekomfort, ideal als Zeichen der Liebe und Verbundenheit. Perfekte Wahl für Paare, die elegante und langlebige Schmuckstücke schätzen.
| Bestellnummer | 556473 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |























