


Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche. Ideal für Paare, die Wert auf schlichten und dennoch hochwertigen Schmuck legen. Der Ring besticht durch seine edle Verarbeitung und bietet höchsten Tragekomfort für jeden Tag.
| Bestellnummer | 556673 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $971.32
Original: $2,775.21
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,775.21
$971.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche. Ideal für Paare, die Wert auf schlichten und dennoch hochwertigen Schmuck legen. Der Ring besticht durch seine edle Verarbeitung und bietet höchsten Tragekomfort für jeden Tag.
| Bestellnummer | 556673 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |























