

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 750er Weißgold mit moderner, gebürsteter Oberfläche. Der feine Glanzstreifen in der Mitte setzt einen stilvollen Akzent. Zeitloses Design, das Ihre Verbundenheit elegant symbolisiert – ideal für besondere Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 556689 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $1,072.92
Original: $3,065.50
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$3,065.50
$1,072.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 750er Weißgold mit moderner, gebürsteter Oberfläche. Der feine Glanzstreifen in der Mitte setzt einen stilvollen Akzent. Zeitloses Design, das Ihre Verbundenheit elegant symbolisiert – ideal für besondere Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 556689 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | eismatt |























