

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 750er Weißgold, der mit seiner mattierten Mittelpartie und den polierten Kanten ein modernes und zugleich zeitloses Design bietet. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und stilvolle Schlichtheit legen. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 556743 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $768.12
Original: $2,194.62
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,194.62
$768.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 750er Weißgold, der mit seiner mattierten Mittelpartie und den polierten Kanten ein modernes und zugleich zeitloses Design bietet. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und stilvolle Schlichtheit legen. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 556743 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |























