


Partnerring 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold. Das stilvolle Design verbindet mattierte und polierte Flächen in einer harmonischen Wellenform. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit symbolisiert – perfekt für besondere Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 558464 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $971.32
Original: $2,775.21
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,775.21
$971.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold. Das stilvolle Design verbindet mattierte und polierte Flächen in einer harmonischen Wellenform. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit symbolisiert – perfekt für besondere Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 558464 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























