


Partnerring 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit modernem Design. Die Kombination aus mattierter und polierter Oberfläche verleiht dem Ring eine stilvolle und zeitlose Optik. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe – ein besonderes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 564367 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $707.15
Original: $2,020.44
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,020.44
$707.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit modernem Design. Die Kombination aus mattierter und polierter Oberfläche verleiht dem Ring eine stilvolle und zeitlose Optik. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe – ein besonderes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 564367 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























