


Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche und feiner, wellenförmiger Rille. Zeitloses Design für Paare, die schlichte Eleganz und hochwertigen Schmuck suchen. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – ein Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 564379 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$1,011.97
Original: $2,891.33
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,891.33
$1,011.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche und feiner, wellenförmiger Rille. Zeitloses Design für Paare, die schlichte Eleganz und hochwertigen Schmuck suchen. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – ein Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 564379 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























