

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit moderner, wellenförmiger Struktur. Die Kombination aus mattierter und polierter Oberfläche verleiht dem Ring eine stilvolle Optik. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz und hochwertigen Schmuck suchen.
| Bestellnummer | 568395 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
Grösse wählen
Ab $1,215.17
Original: $3,471.91
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$3,471.91
$1,215.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit moderner, wellenförmiger Struktur. Die Kombination aus mattierter und polierter Oberfläche verleiht dem Ring eine stilvolle Optik. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz und hochwertigen Schmuck suchen.
| Bestellnummer | 568395 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | sandmatt |























