



Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattierter Oberfläche. Das dezente, geschwungene Wellenmuster verleiht dem Ring eine besondere und zeitlose Note – perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 572669 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,154.21
Original: $3,297.74
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$3,297.74
$1,154.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattierter Oberfläche. Das dezente, geschwungene Wellenmuster verleiht dem Ring eine besondere und zeitlose Note – perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 572669 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |























