


Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold, der stilvolle Einfachheit und zeitlose Schönheit vereint. Mit seiner glatten Oberfläche und dem dezenten Design eignet sich dieser Ring perfekt als Symbol für Verbundenheit und gemeinsame Liebe. Verfügbar in verschiedenen Größen.
| Bestellnummer | 575593 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $666.52
Original: $1,904.33
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold, der stilvolle Einfachheit und zeitlose Schönheit vereint. Mit seiner glatten Oberfläche und dem dezenten Design eignet sich dieser Ring perfekt als Symbol für Verbundenheit und gemeinsame Liebe. Verfügbar in verschiedenen Größen.
| Bestellnummer | 575593 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |























