




Partnerring 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold mit edlem, mattiertem Finish. Schlichtes, zeitloses Design, das Eleganz und Stil vereint. Ideal für Paare, die Wert auf Qualität und Understatement legen. Perfekt als Symbol der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 581815 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $971.32
Original: $2,775.21
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,775.21
$971.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold mit edlem, mattiertem Finish. Schlichtes, zeitloses Design, das Eleganz und Stil vereint. Ideal für Paare, die Wert auf Qualität und Understatement legen. Perfekt als Symbol der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 581815 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























