



Partnerring 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche. Schlichtes und zeitloses Design, ideal für Paare, die Wert auf dezenten Schmuck legen. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen diesen Ring zum perfekten Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 586928 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $707.15
Original: $2,020.44
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,020.44
$707.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit matter Oberfläche. Schlichtes und zeitloses Design, ideal für Paare, die Wert auf dezenten Schmuck legen. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen diesen Ring zum perfekten Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 586928 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |























