

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 750er Weißgold. Schlichte, polierte Oberfläche für den perfekten Alltagsschmuck. Ein Symbol für die Verbundenheit und gemeinsame Zukunft. Hochwertig verarbeitet, angenehm zu tragen und ein Zeichen der Liebe.
| Bestellnummer | 589529 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $727.47
Original: $2,078.50
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,078.50
$727.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 750er Weißgold. Schlichte, polierte Oberfläche für den perfekten Alltagsschmuck. Ein Symbol für die Verbundenheit und gemeinsame Zukunft. Hochwertig verarbeitet, angenehm zu tragen und ein Zeichen der Liebe.
| Bestellnummer | 589529 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |























