

Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit klassischem, glänzend poliertem Design. Zeitlos und edel, ideal als Symbol für Beständigkeit und Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung sorgt für einen angenehmen Tragekomfort – der perfekte Ring für die besonderen Momente im Leben.
| Bestellnummer | 593046 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
$564.91
Original: $1,614.03
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$1,614.03
$564.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit klassischem, glänzend poliertem Design. Zeitlos und edel, ideal als Symbol für Beständigkeit und Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung sorgt für einen angenehmen Tragekomfort – der perfekte Ring für die besonderen Momente im Leben.
| Bestellnummer | 593046 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |























