



Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold. Zeitloses Design mit polierter Oberfläche – perfekt für Paare, die schlichte Eleganz schätzen. Der Ring verbindet Stil und Beständigkeit und eignet sich ideal als Symbol für Liebe und Gemeinsamkeit.
| Bestellnummer | 598478 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $564.91
Original: $1,614.03
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$1,614.03
$564.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold. Zeitloses Design mit polierter Oberfläche – perfekt für Paare, die schlichte Eleganz schätzen. Der Ring verbindet Stil und Beständigkeit und eignet sich ideal als Symbol für Liebe und Gemeinsamkeit.
| Bestellnummer | 598478 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |























