



Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattem und poliertem Finish. Zeitloses Design, ideal für verliebte Paare, die ihre Verbindung stilvoll symbolisieren möchten. Hochwertige Verarbeitung garantiert dauerhafte Schönheit und Tragekomfort. Ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 599975 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,614.03
Partnerring 750/18 K Weissgold—
$1,614.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold mit mattem und poliertem Finish. Zeitloses Design, ideal für verliebte Paare, die ihre Verbindung stilvoll symbolisieren möchten. Hochwertige Verarbeitung garantiert dauerhafte Schönheit und Tragekomfort. Ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 599975 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |























