


Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 750er Weißgold besticht durch sein zeitloses, schlichtes Design. Perfekt für Paare, die Wert auf klassische Eleganz legen. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen ihn zum idealen Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 607925 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $1,011.97
Original: $2,891.33
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,891.33
$1,011.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 750er Weißgold besticht durch sein zeitloses, schlichtes Design. Perfekt für Paare, die Wert auf klassische Eleganz legen. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort machen ihn zum idealen Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 607925 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |























