





Partnerring 950 Platin
- Bestseller
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 950 Platin, der durch sein zeitloses Design besticht. Der hochwertige, polierte Ring symbolisiert Treue und Verbundenheit – perfekt als Zeichen der Liebe und des gemeinsamen Lebenswegs. Robust, edel und für jeden Tag geeignet.
| Bestellnummer | 586923 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $463.31
Original: $1,323.74
-65%Partnerring 950 Platin—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 950 Platin, der durch sein zeitloses Design besticht. Der hochwertige, polierte Ring symbolisiert Treue und Verbundenheit – perfekt als Zeichen der Liebe und des gemeinsamen Lebenswegs. Robust, edel und für jeden Tag geeignet.
| Bestellnummer | 586923 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |























