




Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus hochwertigem 950 Platin mit innovativem, gedrehtem Design. Die Kombination aus matten und polierten Flächen verleiht dem Ring eine einzigartige Eleganz. Ideal für Paare, die zeitlose Schönheit und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 586929 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.8 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $544.59
Original: $1,555.97
-65%Partnerring 950 Platin—
$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus hochwertigem 950 Platin mit innovativem, gedrehtem Design. Die Kombination aus matten und polierten Flächen verleiht dem Ring eine einzigartige Eleganz. Ideal für Paare, die zeitlose Schönheit und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 586929 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.8 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























