

Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950 Platin mit einer einzigartigen, mattierten Oberfläche und feiner Linienstruktur. Dieses ausdrucksstarke Schmuckstück überzeugt durch höchste Qualität und zeitloses Design – ideal für Paare, die Wert auf Exklusivität und Beständigkeit legen.
| Bestellnummer | 593126 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Grösse wählen
Ab $483.63
Original: $1,381.80
-65%Partnerring 950 Platin—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 950 Platin mit einer einzigartigen, mattierten Oberfläche und feiner Linienstruktur. Dieses ausdrucksstarke Schmuckstück überzeugt durch höchste Qualität und zeitloses Design – ideal für Paare, die Wert auf Exklusivität und Beständigkeit legen.
| Bestellnummer | 593126 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























