



Partnerring 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin. Der Ring besticht durch sein zeitloses Design mit einer dezenten, wellenförmigen Gravur. Ein Symbol für Verbundenheit und Liebe, das dank seiner robusten Materialqualität lange Freude bereitet. Perfekt für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 598480 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $1,730.15
Partnerring 950 Platin—
$1,730.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 950er Platin. Der Ring besticht durch sein zeitloses Design mit einer dezenten, wellenförmigen Gravur. Ein Symbol für Verbundenheit und Liebe, das dank seiner robusten Materialqualität lange Freude bereitet. Perfekt für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 598480 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |























